


Автономная солнечная система освещения с датчиком движения LED-NGS-62 60W 6500K 2700lm IP65
Автономная солнечная система освещения с датчиком движения LED-NGS-62 60W 6500K 2700lm IP65
Освещение на солнечных батареях идеально подходит для участков вдали от линии электропередач и не требует питания от сети, так как работает на альтернативном источнике энергии. При наступлении темноты светильник включается автоматически, используя полученную днем энергию.
Светильник серии LED-NGS-62 оснащен датчиком движения и кнопкой отключения датчика.
Особенности работы светильника
- В обычном режиме светильник работает на 20%
- При срабатывании датчика светильник горит на 100%
- в отсутствии движения через 45 сек. светильник опять начинает работать на 20%
таким образом датчик движения существенно помогает экономить накопленную энергию и не использовать её "в пустую"
Преимущества
- простота монтажа
- полностью автономная работа
- не требует затрат на прокладку кабеля
- высокая механическая прочность
- не требует дополнительного обслуживания
- высокий уровень защиты от пыли и влаги IP 65
Сфера использования уличного светильника
- Для подсветки входа в гараж или склад;
- При освещении парка, сада, создании ландшафтного дизайна;
- Для нивелирования внештатных ситуаций, когда пропадает электричество;
- При освещении коттеджей, домов, прочих сооружений;
- Для подсветки тропинок, тротуаров, дорожек и пр.
Уличный светильник идет в комплектации со всеми необходимыми дополнительными деталями, кроме самой опоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIGAS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | 2835 SMD |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 24 см |
| Толщина | 6.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | LiFePo4 3.2B 18Ач |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Высота установки | 4-6 м |
| Солнечная батарея | 6В 8,5Вт , поликристал |
| Время работы(часов) | 10-12 |
| Срок заряда(часов) | 6-8 |
- Цена: 1 690 ₴

