



Светодиодный уличный светильник LED-NGS-25 SMD ECO 6500K 20W(вт) NIGAS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный светильник LED-NGS-25 20W (6500K) NIGAS
Светодиодный уличный фонарь идеально подойдет для освещения улицы, проезжей части, пешеходных зон , дачных участков, придомовых территорий, автостоянок (автопарковок), летных площадок, террас, подъездов.
Уличный светодиодный светильник NIGAS LED-NGS-25 20W, это Аналог 180 ватт-ной лампы накаливания, что обеспечивает экономию в 7 и более раз.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Источник света | 5730 EPISTAR |
| Срок службы ламп | 35000 час |
- Цена: 285 ₴

