




Солнечная панель Amerisolar 280W
Солнечная панель Amerisolar 280W
Солнечная панель Amerisolar 280W - устройство, предназначенное для преобразования солнечной энергии в электрическую. Основа панели - фотоэлектрические элементы (поликристалл), которые и дают необходимую мощность при подключении устройства.
Солнечный модуль Amerisolar 280W изготавливается на современном оборудовании из материалов исключительного качества что объясняет длительный срок эксплуатации изделия. Представленная солнечная панель - это оптимальное сочетание современных материалов и технологий, позволяющее достигать высокой эффективности от работы солнечной энергоустановки.
Технические характеристики солнечной панели Amerisolar 280W:
- Мощность: 280 Вт
- Тип: поликристалл
- Напряжение в максимальной точке: 31,5 В
- Напряжение открытого контура: 38.6 В
- Ток в максимальной точке: 8.89 А
- Ток короткого замыкания: 9.31 А
- Эффективность фотомодуля: 17.21
- Максимальное напряжение в цепи: 1000 В
- Максимальный обратный ток: 15 А
- Температурный диапазон: -40 до 85 С
- Степень защиты: IP65
- Габариты Д*Ш*В: 1640*35*990 мм
- Вес: 17,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 280 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Тип защиты корпуса | 65 IP |
| Рабочая температура | -40C ~ +85C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1640 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 17.6 кг |
- Цена: 3 511 ₴



