


Солнечная панель JA Solar 275W (35 профиль)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель JA Solar 275W (35 профиль)
Солнечная панель JA Solar 275W (35 профиль) - устройство, предназначенное для преобразования солнечной энергии в электрическую. Основа панели - фотоэлектрические элементы (поликристалл), которые и дают необходимую мощность при подключении устройства.
Солнечный модуль JA Solar 275W (35 профиль) изготавливается на современном оборудовании из материалов наивысшего качества, что дает возможность увеличить ресурс и эффективность работы солнечных панелей.
Технические характеристики солнечной панели JA Solar 275W (35 профиль):
- Мощность: 275 Вт
- Тип: поликристалл
- Напряжение в максимальной точке: 31,13 В
- Напряжение открытого контура: 38.17 В
- Ток в максимальной точке: 8.67 А
- Ток короткого замыкания: 9.18 А
- Эффективность фотомодуля: 16.51%
- Максимальное напряжение в цепи: 1000 В
- Максимальный обратный ток: 15 А
- Температурный диапазон: -40 до 85 С
- Количество фотоэлементов: 60 шт.
- Степень защиты: IP65
- Габариты ДхШхВ- 1640х992х35мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 275 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Тип защиты корпуса | 65 IP |
| Рабочая температура | -40C ~ +85C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1640 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 4 564 ₴

