


Солнечная панель LP-270P (35 профиль)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель LP-270P (35 профиль)
Солнечная панель LP-270P (35 профиль) - устройство, предназначенное для преобразования солнечной энергии в электрическую. Основа панели - фотоэлектрические элементы (поликристалл), которые и дают необходимую мощность при подключении устройства.
Солнечный модуль LP-270P (35 профиль) изготавливается на современном оборудовании из материалов наивысшего качества, что дает возможность увеличить ресурс и эффективность работы солнечных панелей.
Технические характеристики солнечной панели LP-270P (35 профиль):
- Мощность: 270 Вт
- Тип: поликристалл
- Напряжение в максимальной точке: 31,26 В
- Напряжение открытого контура: 37.52 В
- Ток в максимальной точке: 8.64 А
- Ток короткого замыкания: 9.16 А
- Эффективность фотомодуля: 16.29
- Максимальное напряжение в цепи: 1000 В
- Максимальный обратный ток: 15 А
- Температурный диапазон: -40 до 85 С
- Количество фотоэлементов: 60 шт.
- Степень защиты: IP-65
- Габариты ДхШхВ- 1640х992х35мм
- Вес: 18 кг
Дополнительные характеристики:
- Пиковая мощность(Pmax)W 283
- Долговременная мощность (P l-t)W 270
- Напряжение при макс. Мощности (Vmp), В 31.26
- Ток при макс. Мощности (Imp), А 8.64
- Напряжение холостого хода (Voc), В 39.27
- Ток короткого замыкания (Isc) А 9.24
- Эффективность ячеек(%) 19.15
- Эффективность модуля(%) 17.5
- Максимальное напряжение в массиве В 1000
- Максимальный обратный ток A 15
- Отклонение мощности (толерантность) 0%+3%
- Коэффициенты температуры Pmax (Вт / С) -0.470%
- Коэффициенты температуры Voc (V / С) -0.380%
- Коэффициенты температуры Isc (A / С) +0.040%
- Номинальная рабочая температура NOCT (С) 47±2
- Рабочая и температура хранения (С) -40~+85
- Стандартное тестовое состояние (STC) 1.000W/м2; AM 1.5; 25+/-2С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 270 Вт |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Тип защиты корпуса | 65 IP |
| Рабочая температура | -40C ~ +85C |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1640 мм |
| Ширина | 992 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 18.6 кг |
- Цена: 4 647 ₴

