




Солнечный сетевой инвертор LogicPower LP-SIW-30kW
Солнечный сетевой инвертор LogicPower LP-SI-30kW
Инвертор сетевой LPM-SIW-30kW – уникальное устройство, способное превращать солнечную энергию в источник переменного тока. Прибор разработан на основе инновационных технологий создания солнечных электростанций.
Представленная модель имеет двойную степень защиты от скачков напряжения и импульсных помех, которую обеспечивают предохранители и УЗИП (устройство защиты от импульсных напряжений).
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сетевой инвертор со встроенным УЗИП от ТМ Logic Power - это уникальное оборудование. Для аналогичных устройств, представленных на рынке другими ведущими брендами, блок защиты приобретается отдельно (средняя стоимость на рынке 300 - 400 у.е)
Принцип работы сетевого инвертора LPM-SIW-30kW заключается в преобразовании постоянного тока от солнечных батарей (диапазон напряжений 400 – 800 В) в выходное напряжение переменного тока 380В. Три высокоскоростных МППТ трекера работают с использованием новейшей технологии идентификации изменения мощности (высочайший класс точности измерения показателей). Устройство рассчитано на работу с сетями электрического питания с частотой 50 Гц. Конструкцией сетевого инвертора LPM-SIW-30kW не предусмотрено использование электролитных конденсаторов. Запас прочности устройства рассчитан на 25 и более лет.
Основное преимущество сетевого инвертора Logic Power LPM-SIW-30kW высокий коэффициент полезного действия (98,4%). Устройство способно бесперебойно функционировать как при частичной, так и при полной загрузке. Такой эффект достигается за счет широкого диапазона входного напряжения, что дает возможность создавать различное количество последовательно соединенных солнечных батарей. Следовательно, с помощью LPM-SIW-30kW можно создавать сетевые солнечные электростанции мощностью от 30 и более кВат.
Разработчики позаботились о том, чтобы защитить сетевой инвертор LPM-SIW-30kW от вредных воздействий окружающей среды (попадание пыли, влаги мелких частиц и т.д.) в соответствии с международным стандартом IP65 (один из самых надежных типов защиты).
Диапазон рабочих температур: - 25 - + 65 градусов Цельсия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 380 V |
| Интерфейс | RS 232/485; WiFi |
| Мощность | 30000 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 45.9 А |
| Тип защиты корпуса | 65 IP |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Рабочая температура | -25C ~ +60C |
| Защита от перегруза | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Диапазон напряжений MPPT | 320~900 V V |
| Количество MPPT трекеров | 3 |
| Номинальное входное напряжение | 620 V |
| Максимальная входная мощность | 33.8 kW |
| Максимальное входное напряжение | 1000 V |
| Охлаждение | Пассивное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальный входной ток | 3x23 A |
| Основные атрибуты | |
| Вес, кг: | 62,3 |
- Цена: 85 120 ₴





