




Солнечный сетевой инвертор LogicPower LP-SIW-10kW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечный сетевой инвертор LogicPower LP-SI-10kW
LP-SI-10kW солнечный сетевой инвертор – это прибор, предназначенный для организации автономного электроснабжения разнообразных объектов: жилые, хозяйственные, производственные.
Номинальная мощность представленной модели сетевого солнечного инвертора составляет 10 кВт. Конструкция инвертора подразумевает подключение 2 МРРТ трекеров.
LP-SI-10kW – отличается исключительными качественными и техническими характеристиками и имеет класс защиты IP65, что говорит о высоких эксплуатационных свойствах инвертора.
Основные характеристики модели LP-SI-10kW:
- Тип: солнечный сетевой инвертор
- Назначение: организация автономного/дополнительного электропитания на объектах разного назначения
- Номинальная мощность: 10 кВт
- Кол-во МРРТ трекеров: 2 шт.
- Диапазон МРРТ: 300-800 В
- Максимальный входящий ток: 16 А
- АС подключение: 3 фазы
- Класс защиты: IP65
- Макс. эффективность 97,8%
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 380 V |
| Интерфейс | RS 232/485 |
| Мощность | 10000 Вт |
| Количество фаз | 3 |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Тип защиты корпуса | 65 IP |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Рабочая температура | -25C ~ +60C |
| Защита от перегруза | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Диапазон напряжений MPPT | 300~800 V V |
| Количество MPPT трекеров | 2 |
| Номинальное входное напряжение | 400 V |
| Максимальная входная мощность | 12 kW |
| Максимальное входное напряжение | 1000 V |
| Максимальный входной ток | 16 A |
| Охлаждение | Активное |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Основные атрибуты | |
| Вес, кг: | 48 |
- Цена: 47 880 ₴


