




ИБП LogicPower LPY-C-PSW-2000VA (1400W) MPPT 24В, для солнечных энергосистем
ИБП LogicPower LPY-C-PSW-2000VA (1400W) MPPT 24В, для солнечных энергосистем
Источники бесперебойного питания призваны служить поддержкой непрерывной работы устройств, которые к нему подключены. Обычные линейно-интерактивные ИБП, стоят не дорого их основной задачей является дать возможность во время отсутствия электроэнергии завершить работу компьютерных программ и безопасно выключить ПК. Этим самим обеспечивая более долгий срок службы внутренних комплектующих стационарного компьютера. Как правило время автономной работы составляет 10-20мин. ИБП не служит для стабилизации напряжения, для этих целей необходим стабилизатор.
ИБП с правильной (чистой) синусоидой как правило используют для газовых котлов. тем сами обеспечивая стабильную работу отопительного прибора во время отсутствия электроэнергии в сети. Так же источники бесперебойного питания с чистой синусоидой используют для электродвигателей, которые служат для циркуляции воды по отопительного системе. Автономное время работы зависит от емкости подключаемых к ИБП аккумуляторов.
LPY-С-PSW-2000VA (1400Вт) MPPT 24В - ИБП/UPS МРРТ с чистой синусоидой, это многофункциональное оборудование, предназначенное для обеспечения бесперебойного питания при эксплуатации разнообразной техники, электроники и бытовых устройств.
Представленный на нашем сайте UPS МРРТ LPY-С-PSW-2000VA (1400Вт) MPPT 24В с чистой синусоидой имеет привлекательные характеристики и сможет справиться со всеми поставленными задачами: стабилизация напряжения при выходе его показателей за допустимый диапазон, при возникновении аварийной ситуации или внезапном отключение электроэнергии обеспечение техники необходимым питанием до восстановления электрообеспечения или корректного завершения работы устройства (к примеру выключения ПК, с сохранением данных).
Источник бесперебойного питания ИБП МРРТ LPY-С-PSW-2000VA (1400Вт) MPPT 24В имеет показатели мощности 1400 Вт и входное напряжение 140-275 V. Кроме этого бесперебойный ups оснащен МРРТ контроллером.
Защитные характеристики ИБП МРРТ с чистой синусоидой LPY-С-PSW-2000VA (1400Вт) MPPT 24В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор такого оборудования как источник бесперебойного питания ИБП МРРТ LPY-С-PSW-2000VA (1400Вт) MPPT 24В с чистой синусоидой - это оптимальное решение если вам необходимо организовать в своем доме или офисе систему бесперебойного питания с мощностью питания в диапазоне от 1 до 6 кВт и возможностью автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | Металлический |
| Тип подключения потребителя | Евро-Розетка |
| Тип подключения к сети | Евро-Вилка |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 40 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 4200 Вт |
| Время переключения | 0.6 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | LCD |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Да |
- Цена: 13 300 ₴




