




ИБП LogicPower LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) с правильной синусоидой, ток заряда 10A/20A, 24В
ИБП LogicPower LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) с правильной синусоидой, ток заряда 10A/20A, 24В
Источники бесперебойного питания призваны служить поддержкой непрерывной работы устройств, которые к нему подключены. Обычные линейно-интерактивные ИБП, стоят не дорого их основной задачей является дать возможность во время отсутствия электроэнергии завершить работу компьютерных программ и безопасно выключить ПК. Этим самим обеспечивая более долгий срок службы внутренних комплектующих стационарного компьютера. Как правило время автономной работы составляет 10-20мин. ИБП не служит для стабилизации напряжения, для этих целей необходим стабилизатор.
ИБП с правильной (чистой) синусоидой как правило используют для газовых котлов. тем сами обеспечивая стабильную работу отопительного прибора во время отсутствия электроэнергии в сети. Так же источники бесперебойного питания с чистой синусоидой используют для электродвигателей, которые служат для циркуляции воды по отопительного системе. Автономное время работы зависит от емкости подключаемых к ИБП аккумуляторов.
LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В — ИБП/UPS с правильной синусоидой является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Применение:
- ИБП для котла
- ИБП для аварийного освещения
Модель ИБП/UPS LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В отличается высокими качественными и техническими характеристиками, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами. Источник бесперебойного питания ИБП с чистой синусоидой LPY-W-PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/15A 24В имеет показатели мощности 560 Вт и входное напряжение 140-275 V. Функцию стабилизации напряжения, холодный старт. Батарея: подключаемая внешняя 24V (поставляется отдельно).
Защитный функционал ИБП/UPS с чистой синусоидой LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения в электросети, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения.
Выбор LPY-W-PSW-2000VA+ (1400Вт) 10A/20A 24В с чистой синусоидой, является оптимальным решением для обеспечения бесперебойной работы вашей электроники, компьютерной/бытовой техники и увеличения срока ее службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | Металлический |
| Тип подключения потребителя | Евро-Розетка |
| Тип подключения к сети | Евро-Вилка |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Время переключения | 0.6 мс |
| Время работы от Аккумулятора,ч | 10-15 минут |
| Ток холостого хода | 0.9 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | LCD |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Да |
- Цена: 11 939 ₴



