




ИБП LogicPower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) с правильной синусоидой 12В
ИБП LogicPower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) с правильной синусоидой 12В
Источники бесперебойного питания призваны служить поддержкой непрерывной работы устройств, которые к нему подключены. Обычные линейно-интерактивные ИБП, стоят не дорого их основной задачей является дать возможность во время отсутствия электроэнергии завершить работу компьютерных программ и безопасно выключить ПК. Этим самим обеспечивая более долгий срок службы внутренних комплектующих стационарного компьютера. Как правило время автономной работы составляет 10-20мин. ИБП не служит для стабилизации напряжения, для этих целей необходим стабилизатор.
ИБП с правильной (чистой) синусоидой как правило используют для газовых котлов. тем сами обеспечивая стабильную работу отопительного прибора во время отсутствия электроэнергии в сети. Так же источники бесперебойного питания с чистой синусоидой используют для электродвигателей, которые служат для циркуляции воды по отопительного системе. Автономное время работы зависит от емкости подключаемых к ИБП аккумуляторов.
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V с микропроцессорным управлением, оборудован автоматическим регулированием тока заряда аккумуляторной батареи 12V. Время переключения ИБП LPM-PSW-1500VA (1050W)12V в режим резервного питания (от аккумуляторной батареи внешнего типа) – 0,6 мс. Максимальный ток заряда батареи – 25 А. Аккумулятор не входит в комплектацию устройства. ИБП оборудован LED индикатором режимов работы.
LPM-PSW-1500VA (1050W)12V стабилизирует входное напряжение сети электрического тока (145 – 280 V) до стандартного показателя (220V±10%), необходимого для питания электроприборов. Форма выходного напряжения – правильная (чистая) синусоида.
Устройство рассчитано на подключение двух потребителей питания общей мощностью до 1050W. Тип подключения нагрузки – евророзетка. Тип подключения к сети электрического тока – евровилка. Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050W)12V эффективно защищает электрические приборы: от короткого замыкания, перегрузок и перенапряжений.
Харктеристики
- Мощность 1050Вт.
- Батарея: подключаемая внешняя 12V (поставляется отдельно).
- Входное напряжение 145-280В.
- Автоматическая зарядка батарей током до 25А.
- Ток холостого хода 3А.
- Устройство автоматически регулирет ток заряда внешенй батареи,
- микропроцессорное управление.
- Функция стабилизации напряжения,
- холодный старт.
- Защита: от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, разряда и избыточного заряда батарей, высокого/низкого напряжения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | Металлический |
| Тип подключения потребителя | Евро-Розетка |
| Тип подключения к сети | Евро-Вилка |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 25 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Время переключения | 0.6 мс |
| Время работы от Аккумулятора,ч | 10-15 минут |
| Ток холостого хода | 3 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | LCD |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Да |
- Цена: 8 700 ₴






