




ИБП LogicPower LP UL2200VA (1600Вт) ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
ИБП LogicPower LP UL2200VA (1600Вт) ПРАВИЛЬНАЯ СИНУСОИДА
Источники бесперебойного питания призваны служить поддержкой непрерывной работы устройств, которые к нему подключены. Обычные линейно-интерактивные ИБП, стоят не дорого их основной задачей является дать возможность во время отсутствия электроэнергии завершить работу компьютерных программ и безопасно выключить ПК. Этим самим обеспечивая более долгий срок службы внутренних комплектующих стационарного компьютера. Как правило время автономной работы составляет 10-20мин. ИБП не служит для стабилизации напряжения, для этих целей необходим стабилизатор.
ИБП с правильной (чистой) синусоидой как правило используют для газовых котлов. тем сами обеспечивая стабильную работу отопительного прибора во время отсутствия электроэнергии в сети. Так же источники бесперебойного питания с чистой синусоидой используют для электродвигателей, которые служат для циркуляции воды по отопительного системе. Автономное время работы зависит от емкости подключаемых к ИБП аккумуляторов.
Источник бесперебойного питания, позволяющий регулировать выходное напряжение при изменениях входного напряжения электросети, не используя ресурс аккумуляторных батарей. Имеют расширенный диапазон входного напряжения за счет использования в схеме ИБП автотрансформатора, с переключаемыми обмотками для поддержания на выходе заданного диапазона напряжений без перехода на работу от аккумуляторных батарей.
Особенности ИБП LogicPower LP UL2200VA:
- Управление: микропроцессорное;
- Функция стабилизации напряжения 165-280V (выходное напряжение - в режиме от батареи 220V±5%, в режиме от сети 220V±9%), 5 ступ.;
- 2 евро розетки + 1 розетка IEC 13;
- батарея - 12V/3x9Ah
- мощность 1600Вт
- Функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети;
- Защита от короткого замыкания, скачков, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, авто подзарядка в выключенном состоянии;
- Металлический корпус;
- Цвет - черный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | Металлический |
| Тип подключения потребителя | Евро-Розетка |
| Тип подключения к сети | Евро-Вилка |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Время переключения | 0.6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время работы от Аккумулятора,ч | 10-15 минут |
| Емкость АКБ, А.ч | 9 |
| Аккумуляторы | 3x 12V 9Ah |
| Интерфейс подключения к ПК | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 411 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 215 мм |
| Вес | 18.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | LCD |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Да |
- Цена: 10 640 ₴



