




ИБП LogicPower LP 850VA-PS
ИБП LogicPower LP 850VA-PS
Источники бесперебойного питания призваны служить поддержкой непрерывной работы устройств, которые к нему подключены. Обычные линейно-интерактивные ИБП, стоят не дорого их основной задачей является дать возможность во время отсутствия электроэнергии завершить работу компьютерных программ и безопасно выключить ПК. Этим самим обеспечивая более долгий срок службы внутренних комплектующих стационарного компьютера. Как правило время автономной работы составляет 10-20мин. ИБП не служит для стабилизации напряжения, для этих целей необходим стабилизатор.
ИБП с правильной (чистой) синусоидой как правило используют для газовых котлов. тем сами обеспечивая стабильную работу отопительного прибора во время отсутствия электроэнергии в сети. Так же источники бесперебойного питания с чистой синусоидой используют для электродвигателей, которые служат для циркуляции воды по отопительного системе. Автономное время работы зависит от емкости подключаемых к ИБП аккумуляторов.
LP 850VA-PS - линейно интерактивный ИБП, по сути, является резервным источником питания. Данное устройство главным образом предназначается для бесперебойного питания различных технических устройств и электроники, и необходимо при аварийном или внезапном отключении основного сетевого электропитания.
Бесперебойный UPS LP 850VA-PS (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 595 Вт и входное напряжение 165-275 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LP 850VA-PS подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 4 евророзетки (2 после УПС, 2 после фильтра), функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП LP 850VA-PS - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение..
Особенности ИБП LogicPower LP 850VA-PS:
- Функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети;
- Защита от короткого замыкания, скачков, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей;
- Автоподзарядка в выключенном состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | Пластик |
| Тип подключения потребителя | Евро-Розетка |
| Тип подключения к сети | Евро-Вилка |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 510 Вт |
| Время переключения | 0.6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время работы от Аккумулятора,ч | 10-15 минут |
| Емкость АКБ, А.ч | 8 |
| Аккумуляторы | 12V 8,0Ah |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | LCD |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Да |
- Цена: 1 711 ₴

