




Джерело безперебійного живлення (ДБЖ) LPM-1100VA-P (770Вт)
LPM-1100VA-P
Источники бесперебойного питания призваны служить поддержкой непрерывной работы устройств, которые к нему подключены. Обычные линейно-интерактивные ИБП, стоят не дорого их основной задачей является дать возможность во время отсутствия электроэнергии завершить работу компьютерных программ и безопасно выключить ПК. Этим самим обеспечивая более долгий срок службы внутренних комплектующих стационарного компьютера. Как правило время автономной работы составляет 10-20мин. ИБП не служит для стабилизации напряжения, для этих целей необходим стабилизатор.
ИБП с правильной (чистой) синусоидой как правило используют для газовых котлов. тем сами обеспечивая стабильную работу отопительного прибора во время отсутствия электроэнергии в сети. Так же источники бесперебойного питания с чистой синусоидой используют для электродвигателей, которые служат для циркуляции воды по отопительного системе. Автономное время работы зависит от емкости подключаемых к ИБП аккумуляторов.
линейно-интерактивный тип, батарея - 2х12V/7,5Ah, мощность 770Вт микропроцессорное управление, функция стабилизации напряжения 145-290V (выходное напряжение - 220V±10%), 3 ступ., 4 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, защита от короткого замыкания, скачков, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей, автоподзарядка в выключенном состоянии. Пластиковый корпус. Цвет -Черный. Габариты: Д350хШ120хВ190 мм Вес: 9.6кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | Пластик |
| Тип подключения потребителя | Евро-Розетка |
| Тип подключения к сети | Евро-Вилка |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 770 Вт |
| Время переключения | 0.6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время работы от Аккумулятора,ч | 10-15 минут |
| Емкость АКБ, А.ч | 7.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Да |
- Цена: 3 928 ₴

