




ИБП LogicPower LPM-525VA-P
ИБП LogicPower LPM-525VA-P
Источники бесперебойного питания призваны служить поддержкой непрерывной работы устройств, которые к нему подключены. Обычные линейно-интерактивные ИБП, стоят не дорого их основной задачей является дать возможность во время отсутствия электроэнергии завершить работу компьютерных программ и безопасно выключить ПК. Этим самим обеспечивая более долгий срок службы внутренних комплектующих стационарного компьютера. Как правило время автономной работы составляет 10-20мин. ИБП не служит для стабилизации напряжения, для этих целей необходим стабилизатор.
ИБП с правильной (чистой) синусоидой как правило используют для газовых котлов. тем сами обеспечивая стабильную работу отопительного прибора во время отсутствия электроэнергии в сети. Так же источники бесперебойного питания с чистой синусоидой используют для электродвигателей, которые служат для циркуляции воды по отопительного системе. Автономное время работы зависит от емкости подключаемых к ИБП аккумуляторов.
Представленный в нашем каталоге интерактивный ИБП LPM-525VA-P отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разнообразных помех в электросети.
Бесперебойный ИБП/UPS LPM-525VA-P (линейно интерактивный тип) имеет показатели мощности 367 Вт и входное напряжение 145-290 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания ИБП LPM-525VA-P подразумевает: защиту от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети.
Если вам необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно интерактивный ИБП LPM-525VA-P - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение.
В том случае если у вас возникли затруднения, связанные с выбором необходимой модели ИБП/UPS, вы всегда можете связаться с нашими специалистами по указанным на сайте телефонам, которые помогут вам выбрать интерактивный ИБП в соответствии с вашими потребностями.
ИБП LogicPower LPM-525VA-P (367Вт) AVR относится к классу линейно-интерактивных со ступенчатой аппроксимацией выходного напряжения при работе от аккумуляторов. Предназначен для обеспечения различных бытовых устройств постоянным напряжением 220В и защите от перегрузки и короткого замыкания. В устройстве применена 5-ступенчатая система автоматической регулировки напряжения (AVR) и функция стабилизации напряжения 165-275V (выходное напряжение - 220V±10%), имеется функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении. Внутри установлена 1 заменяемая батарея 12V/7,5Ah. Для подключения нагрузки имеется 2 розетки стандарта Schuko CEE 7. Корпус черный, пластик.
Особенности ИБП LogicPower LPM-525VA-P:
- Функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети;
- Защита от короткого замыкания, скачков, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей;
- Авто подзарядка в выключенном состоянии;
- 2 евро розетки;
- Пластмассовый корпус;
- Цвет -Черный.
Характеристики: ИБП LogicPower LPM-525VA-P
- Производитель: LogicPower (Китай)
- Тип архитектуры: Линейно-интерактивный
- Тип исполнения: класcический
- Форма выходного напряжения: Аппроксимированная синусоида
- Аккумуляторная батарея: Встроенная
- Мощность, кВт: 0,36
- Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В
- Коэффициент мощности: 0,7
- Количество фаз (вход/выход): 1/1
- Нижний порог входного напряжения, В: 145
- Верхний порог входного напряжения, В: 275
- Выходное напряжение, В: 220
- Частота электросети, Гц: 50/60 ± 1 %
- Наличие зарядного устройства: Есть
- Напряжение питания от аккумуляторной батареи, В: 12
- Емкость АКБ, А.ч: 4,5
- Точность напряжения при работе от батарей, %: ± 10
- Отображение информации: светодиодные индикаторы
- Функция холодного старта: есть
- Рабочая температура, ºC: 0 ... +40
- Влажность, %: 0 ... 95
- Высота, мм: 140
- Ширина, мм: 95
- Глубина, мм: 295
- Масса, кг: 4,775
- Гарантия, мес: 24
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Корпус | Пластик |
| Сертификат/ стандарт | УкрСЕПРО |
| Тип подключения потребителя | Евро-Розетка |
| Тип подключения к сети | Евро-Вилка |
| Количество фаз | 1 |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 367 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Время переключения | 0.6 мс |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время работы от Аккумулятора,ч | 10-15 минут |
| Емкость АКБ, А.ч | 4,5Ah |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Индикация режима работы | True |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Функция стабилизации напряжения AVR | Да |
- Цена: 1 743 ₴

