

Муфта соединительная термоусаживаемая 5 ПСТпБ-1 (25-50)
Муфта соединительная термоусаживаемая 5 ПСТпБ-1 (25-50)
Муфта соединительная термоусаживаемая 5 ПСТпБ-1 предназначены для соединения 5-жильных силовых кабелей с бронёй на напряжение до 1 кВ с пластмассовой изоляцией.
Муфты поставляются в виде комплекта деталей и монтируются методом термоусаживания с помощью горелки или паяльной лампы. Устанавливаются в грунте, туннелях, каналах, и на открытом воздухе (на эстакадах, кабельных полках и т.п.).
Кабельная муфта сделана из подбора изоляционных толстостенных трубок покрытых специальным клеем-расплавом, герметика, соединительных гильз и монтажных материалов.
Укомплектована гильзами под опрессовку
При использовании бронированного кабеля (типа АВБбШв), комплект муфты дополняется непаяной системой заземления, состоящей из контактной пластины (терки), роликовой пружины и провода перемычки.
Расшифровка
- 5 – количество жил
- П – муфта для кабеля с полимерной изоляцией
- С – соединительная
- Т – термоусаживаемая
- п – наличие изолирующей перчатки
- Б – для бронированного кабеля
- 1 – на напряжение до 1 кВ
- 25-50 – с бумажной маслопропитанной изоляцией с сечением жил 25…50 мм2
Муфты предназначены для установки на кабели с пластмассовой изоляцией с бронёй на напряжение до 1кВ, например, АВБбШв, ВБбШв, АВБВ, ВБВ, АВВБ, АВВБГ, ВВБГ, АПвБбШв, ПвБбШв, АПвБбШп, ПвБбШп и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТД ТЕРМОФІТ |
| Тип зажима | Соединительный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип арматуры для ЛЭП | Муфта |
- Цена: 1 022 ₴

