

Светильник уличный консольный 100Вт 6400К SKYHIGH-100-060 10000Лм ЕВРОСВЕТ
Светильник уличный консольный 100Вт 6400К SKYHIGH-100-060 10000 Лм Евросвет
Светильник уличный консольный Евросвет SKYHIGH‐100‐060 мощностью 100 Вт, световым потоком 10000 Лм и цветовой температурой 6400К предназначен для качественного освещения территорий вне помещений. Благодаря современным светодиодным технологиям он обеспечивает яркий холодный свет, мгновенно выходит на полную мощность и имеет длительный ресурс работы более 30 000 часов.
Светильник легко монтируется на консоль с посадочным диаметром 50 мм. Рабочий диапазон напряжения 95–265В позволяет ему стабильно работать даже в сетях с пониженным или нестабильным питанием.
Корпус светильника выполнен с защитой IP65, что гарантирует устойчивость к пыли, влаге и температурным колебаниям от −40 до +60°C. Конструкция продумана до мелочей: задняя часть имеет радиатор, который эффективно отводит тепло, предотвращает перегрев и продлевает срок службы.
Преимущества светильника:
• яркий световой поток – 10000 Лм;
• холодный свет 6400 К для четкого освещения;
• мгновенное включение без задержки;
• стабильная работа при перепадах напряжения;
• энергоэффективность класса А+;
• гарантия - 12 месяцев.
Применяется для освещения дорог, парков, дворов и парковок, обеспечивая надежность, экономичность и безопасность в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Диаметр крепления | 50 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 525 см |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 182 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Коэффициент мощности | 0.65 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Цена: 1 104,15 ₴

