

Светильник уличный консольный Евросвет 50Вт 6400К SKYHIGH-50-070 5000 Лм
Светильник уличный консольный Евросвет 50Вт 6400К SKYHIGH-50-070 5000 Лм
Светильник уличный консольный Евросвет SKYHIGH‐50‐070 50Вт 6400K IP65 — это простой и в то же время надежный прибор для внешнего освещения, который обеспечивает стабильную работу благодаря современным комплектующим: драйверу, светодиодной матрице и эффективному теплоотводу. Холодный свет 6400 К со световым потоком 5000 Лм хорошо подходит для большинства технических задач, создавая четкое и равномерное освещение.
Применение
Модель используется для освещения дворов, улиц, парковок, придомовых территорий и небольших промышленных площадок. Она обеспечивает комфортную световую среду без резких перепадов яркости.
Конструкция и особенности
Светильник легко монтируется на консоль благодаря креплению с посадочным диаметром 40 мм. Единой сложностью может быть монтаж на высоте, однако сама установка проста и доступна. Корпус с защитой IP65 гарантирует устойчивость к пыли, влаге и перепадам температур. Рабочий диапазон от −40 до +60 °C позволяет эксплуатировать светильник круглый год.
Преимущества:
• световой поток – 5000 Лм;
• холодный свет 6400 К для четкой видимости;
• мгновенное включение без разогрева;
• ресурс работы – более 30 000 часов;
• стабильная работа при напряжении 185–265В;
• энергоэффективность класса A+;
• компактные размеры – 410х120х54 мм;
• прочный корпус с защитой IP65;
• простой монтаж на консоль (посадочный диаметр 40 мм).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Диаметр крепления | 40 мм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 410 см |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 54 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Коэффициент мощности | 0.65 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Цена: 713,15 ₴

