




Светильник светодиодный консольный Евросвет Skyflow-E2 200 Вт 6400К IP65 22000 Лм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный консольный 200Вт 6400К ST-200-04 18000Лм IP65 SMD ЕВРОСВЕТ
Мощный светильник светодиодный консольный ЕВРОСВЕТ 200Вт 6400К ST-200-04 18000Лм IP65 SMD подходит для освещения больших площадей, парков и скверов, автомагистралей, парковок перед торговыми центрами.
Самый мощный консольный LED светильник 200вт
LED-фонари экономичны в эксплуатации. Светодиодные блоки этой модели потребляют всего 200 Вт в час. Поэтому расходы на освещение окажутся невысокими. Менять светильник придется редко, он прослужит не менее 30 000 часов, и за это время ни светодиоды, ни драйвер не выйдут из строя и не потребуют замены.
Чем Вас порадует светильник LED консольный ST-200-04 200Вт.
- Экологичность – в приборе нет потенциально опасных веществ и тяжелых металлов, утилизировать сломанную или отслужившую лампу можно с бытовым мусором;
- Дешевизна установки – светильник весит немного, для его фиксации используется всего 2 шестигранника, которые входят в комплект, поэтому скорость и стоимость монтажа окажутся низкими;
- Защита от пыли – даже мелкие пылинки не попадут внутрь корпуса и не вызовут перегрев или короткое замыкание электроники и проводки;
- Эксплуатация зимой и летом – фонарь работает при температуре от -40 до +60°С, в дождь, снег и град;
- Низкая парусность – плоский силуэт корпуса обеспечивает сопротивление даже сильным порывам ветра;
- Комфортный свет – ни глаза, ни объективы систем видеонаблюдения не фиксируют мерцания светодиодов;
- Рассеянное освещение – напоминающий естественный солнечный свет не ослепляет и не давит на глаза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 22000 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Диаметр крепления | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 540 см |
| Высота | 198 см |
| Ширина | 74 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Класс энергопотребления | Е |
- Цена: 2 030,65 ₴



