

Led уличный светильник Stels M 150Вт 4000К OPTIMA
Led уличный светильник Stels M 150Вт 4000К OPTIMA
Светодиодный уличный светильник Stels имеет мощность 150Вт и цветовую температуру 4000К, что обеспечивает дневной свет. Данные консольные led светильники имеют высокий световой поток, длительный срок службы и малое энергопотребление.
Светодиодный уличный светильник Stels является альтернативной заменой уличных светильников под газоразрядные лампы. Данный светильник имеет высокую эффективность и низкое энергопотребление, за счет применения в качестве источников света современных светодиодов. Стильный корпус и архитектурная элегантность позволяют гармонично вписаться в любом окружении.
В отличие от газоразрядных источников света, при освещении led светильниками отсутствует необходимость обслуживания (замены ламп и пускорегулирующей аппаратуры). Данные светильники имеют длительный срок службы, являются надежными и экологически безопасными, не содержат ртути и не требуют специальной утилизации.
Корпус светильника ДКУ выполнен из алюминиевого сплава и покрыт порошковой краской.
Уличные светодиодные светильники применяются для консольной установки, крепление осуществляется при помощи кронштейна. Высота размещения 4-12 м.
Консольные LED уличные светильники предназначены для освещения улиц, шоссе, площадей, стоянок, автомагистралей и прочих открытых территорий и промышленных зон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 7600 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Диаметр консоли для монтажа | до 60 мм |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Высота установки | 4-12м |
- Цена: 2 401,50 ₴

