

Уличный светильник Efa M 100Вт LED 5000К OPTIMA
Уличный светильник Efa M 100Вт LED 5000К OPTIMA
Светодиодный уличный светильник Efa М имеет мощность 100Вт и цветовую температуру 5000К, что обеспечивает дневной свет (ближе к холодному). Данные консольные led светильники производства Оптима имеют высокий световой поток, длительный срок службы и малое энергопотребление.
Универсальный консольный Led светильник Efa М ЕСО Optima - один из представитель современной "улицы": стильный, эффективный и экономичный. Количество света, производимое моделью Efa М ЕСО, с легкостью заменит привычное газоразрядное освещение и оптимизирует техническое оснащение освещаемого объекта.
Корпус светильника изготовлен из упрочненного алюминиевого сплава, что дополняет его преимущества:
- Облегченный вес;
- Продольные пластины, выполняющие роль радиатора охлаждения (отводят тепло);
- Устойчивость к коррозии;
- Эксплуатация при различных погодных условиях (УХЛ 1);
- Регулируемый диаметр хвостовика (для консоли до 60мм).
Модель приятно радует качеством светодиодной матрицы - чип СОВ обеспечивает мощный поток света, а линза-рассеиватель захватывает широкий угол освещения.
Неприхотливый в уходе: Efa М ЕСО не потребует замены источника света ближайшие 25 тыс часов работы, а в случае транспортировки или утилизации Вы не будете переживать за соблюдение специальных условий.
Светодиодный уличный фонарь мгновенно включается и за 1-2 секунды достигает максимальных показателей. Эту особенность можно использовать в свою пользу при освещении больших площадей: экономьте еще больше электроэнергии, отложив включение уличного светильника на 15-20 минут.
Модель разработана для классической посадки на консоль при помощи кронштейна - простой монтаж, надежное крепление и оптимальная высота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 4850 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Диаметр консоли для монтажа | до 60 мм |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Размеры | |
| Длина | 72 см |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Высота установки | 4-12м |
- Цена: 1 555 ₴

