

Уличный светильник Efa M 30Вт LED 5000К OPTIMA
Уличный светильник Efa M 30Вт LED 5000К OPTIMA
Светодиодный уличный светильник Efa М ЕСО Optima – идеальный вариант для освещения небольших открытых пространств. Мощность обеспечат качественное освещение рампы на складе, подъездной дороги к дому, частного двора и прочих ограниченных территорий.
Уличный светодиодный светильник Efa М ЕСО на 30Вт торговой марки Оптима - классический образец современного фонаря. Аккуратный металлический прибор крепится на консоль на высоте от 4 до 12 метров. Яркий, но при этом мягкий свет рассеивается в пределах 120 градусов от источника света.
В линейке Efa установлены светодиодные матрицы СОВ, изготовленные в соответствии с последними технологическими достижениями. Благодаря этому консольные фонари Эфа Оптима производят качественный свет, в них минимизирована потеря яркости и продлен эксплуатационный срок.
Использовать уличные Led светильники Efa легко и удобно:
- Легкий алюминиевый корпус (всего 2 кг);
- Хвостовик для классической консоли (до 52см);
- Класс электрозащиты - первый;
- Адаптивность к любым погодным условиям;
- Алюминиевые пластины на корпусе отводят вырабатываемое тепло;
- Многоразовый корпус, рассчитанный на многолетнюю эксплуатацию.
Рассеивание света формируется аккуратным пучком, освещая зону в пределах 120 градусов. Направленный свет минимально задевает окружающие зоны, благодаря чему яркий светодиодный свет не создает дискомфорт близлежащим зданиям - не слепит и не попадает в окна.
Корпус модели выполнен в соответствии с возможными условиями использования: упрочненный алюминиевый сплав, порошковое покрытие и плотные однородные пластины для отвода тепла.
Модель Efa М ЕСО 30Вт стала самым популярным уличным светильником в 2017 году, и по-прежнему занимает лидирующие позиции по продажам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1220 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Диаметр консоли для монтажа | 52 |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Размеры | |
| Длина | 50 см |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 609,50 ₴

