

Уличный светильник ДКУ Efa S 30Вт LED 5000К OPTIMA
Уличный светильник ДКУ Efa S 30Вт LED 5000К OPTIMA
Светодиодный светильник - фонарь для освещения улиц. Уменьшенный корпус, облегченный вес, высокий световой поток. Монтируется на консоль до 42 см.
С гордостью представляем популярный уличный светильник Efa в новой модификации корпуса. Светодиодный уличный фонарь Эфа теперь еще выгоднее для покупки и удобнее в эксплуатации.
Секрет данной позиции – в корпусе светильника. Производителю удалось сохранить все достоинства модели, «упаковав» ее в компактный алюминиевый корпус, который меньше обычного на 20 см.
Преимущества.
- Световой поток – 3000 Лм;
- Удобный диаметр посадочного места для консоли – 42 см;
- Пылевлагозащита – IP65;
- Светодиодная матрица – СОВ Epistar 3030;
- Охлаждение через ребра жесткости;
- Упрочненный алюминиевый сплав;
- Облегченный вес до 1,1 кг.
Уличный светильник EFA S в «маленьком корпусе» - настоящая находка для частного использования. Вы тратите меньше:
- денег на доставку;
- киловатт энергии в месяц;
- денег на оплату электричества;
- времени на монтаж.
Теперь Вы сможете осветить открытое пространство светильниками, мощность которых даже меньше, чем у сорокаваттной лампы накаливания.
Светодиодная матрица в фирменной облинзовке надежно защищена от проникновения влаги и частиц пыли, а также от непредсказуемых погодных изменений. Это лучшее, что можно придумать для умеренного и холодного климата.
Так же не стоит переживать за исправность прибора в жару: ребра, расположенные вдоль всего корпуса эффективно отводят излишки тепла от светодиода и извне, продлевая эксплуатационный срок использования светильника.
Маленький совет – монтируйте светильник на высоту 3-5 м для создания плотного освещения подъездных участков, площадок и дорог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 1220 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 484 ₴

