

Уличный светодиодный светильник Rain L 100Вт 5000К OPTIMA
Уличный светодиодный светильник Rain L 100Вт 5000К OPTIMA
Уличный светодиодный светильник Rain - полноценная альтернатива уличным моделям под газоразрядные лампы.
Светильник Rain Optima отличается высокой эффективностью, длительным сроком службы и низким энергопотреблением: мощные светодиоды в основе источника света - первые в списке энергоэффективных светильников.
Современная архитектура корпуса Rain и дизайнерское оформление рассеивателя - это стильная элегантность и изысканность Вашего экстерьера.
Светильники Рэйн 100 L-01 У1 5000К просты в эксплуатации и абсолютно не нуждаются в обслуживании, по сравнению с регулярной заменой ламп и ПРА в газоразрядных ИС (источниках света):
- Корпус из алюминия - стойкость к коррозии;
- Покрытие порошковой краской - стойкое к выгоранию и деформации;
- Консольная установка на высоте 4-12 м;
- Крепление прочными кронштейнами.
Линейка ДКУ Rain отвечает требованиям к экологической безопасности - в конструкции не используется ртуть и другие опасные вещества. Благодаря этому светильники не требуют специальных условий транспортировки и утилизации.
Консольные уличные светильники Rain L 100Вт (LED) станут идеальным вариантом для освещения улиц, широких площадей, стоянок, автомагистралей и прочих открытых территорий и промышленных зон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 2750 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Размеры | |
| Длина | 58 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
- Цена: 960 ₴

