

Привод ПРН-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод ручной рычажного типа ПРН-10
Привод ручной рычажного типа ПРН-10 предназначены для управления главными разъединителей РЛНД на напряжение 10 кВ.
Привод ПРН-10 имеет один вал для оперирования главными ножами, без ножа заземления
Структура условного обозначения ПРН-10
П — привод;
Р — рычажный;
Н – наружной установки;
10 — номинальное напряжение, кВ.
Технические характеристики:
- Номинальный крутящий момент на выходных валах, Н·м — 100
- Угол поворота выходных валов, градус — 90
- Установленная наработка на отказ, циклов ВО, не менее — 3000.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 1045 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 10 кВ |
| Род установки | Наружная |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики привода | |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг |
| Тип привода | Ручной привод |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На опору |
- Цена: 900 ₴

