


Привод ПР-250 У2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Привод ручной рычажного типа ПР-250 У2
Привод ручной рычажного типа ПР-10 У2 предназначен для включения и отключения выключателя нагрузки или разъединителя на напряжение до 10 кВ при нормальных и аварийных режимах, с фиксацией во включенном и отключенном положении и блокировкой этих положений или только в отключенном положении
Структура условного обозначения ПР-10 У2:
П — привод;
Р — рычажный;
10 — номинальное напряжение, кВ;
У2 — климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150-69 (изделия для эксплуатации в районах с умеренным климатом с категорией размещения 2 (под навесом или в помещениях со свободным доступом воздуха))
- Угол поворота рычага привода, град - 150.
- Угол поворота пластины внутренней стойки, град - 90.
- Статическое усилие на рычаге привода при оперировании выключателем нагрузки или разъединителем, Н, не более - 250.
- Масса привода без блок-замков, кг - 3,34.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 1045 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 10 кВ |
| Страна производитель | Украина |
| Характеристики привода | |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг |
| Тип привода | Ручной привод |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На опору |
- Цена: Цену уточняйте

