




Разъединитель РВФЗ-10/630 II-II (М) УХЛ4 (У3)
Разъединитель РВФЗ-10/630 II-II (М) УХЛ4 (У3)
Разъединитель высоковольтный трехполюсный фигурный внутренней установки с заземляющим ножом серий РВФЗ. По конструкции, принципу действия и назначению аналогичны разъединителям РВФ и РВЗ. Неподвижные контакты всех типов разъединителей снабжены крепежными деталями для подсоединения токоведущих шин. В качестве коммутирующих контактов для внешних вспомогательных цепей применены контакты серии КСА.
Предназначен
• для установки в устройствах, где требуется выполнить изолированный переход из одного помещения (отсека) в другое без дополнительных проходных изоляторов
• для многократных включений и отключений под напряжением участков электрической цепи высокого напряжения при отсутствии нагрузочного тока и для изменения схемы соединения
• для обеспечения безопасного производства работ на отключенном участке
• для включения и отключения зарядных токов воздушных и кабельных линий, тока холостого хода трансформаторов и токов небольших нагрузок
Структура условного обозначения РВФ-10/630 II-II (М) УХЛ4 (У3)
РВ- Разъединитель внутренний
Ф- фигурный с проходными изоляторами;
З- с заземляющими ножами
10- Номинальное напряжение ,kВ
630- Номинильный рабочий ток, А
I- заземляющие ножи со стороны разъемных контактов,II -заземляющие ножи со стороны шарнирных контактов, III -заземляющие ножи с двух сторон.
I- проходные изоляторы со стороны разъемных контактов,II -проходные изоляторы со стороны шарнирных контактов, III -проходные изоляторы с двух сторон
М- модернизированный
УХЛ4- Климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150 (эксплуатация в крытых помещениях с отоплением и с искусственной вентиляцией (регулирование температурных условий, нет низких температур, низкая концентрация пыли)).
У3 (умеренный макроклимат, работа на улице или в помещении)
Разъединители допускают установку:
- на вертикальной плоскости
- на горизонтальной плоскости
- на наклонной плоскости
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 1045 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 10 кВ |
| Номинальный ток | 630 А |
| Род установки | Внутренняя |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Характеристики привода | |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг |
| Тип привода | Ручной привод |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На опору |
- Цена: Цену уточняйте

