



Разъединитель РВЗ-10/400 I (М) УХЛ4 (У3)
Разъединитель РВЗ-10/400 I (М) УХЛ4 (У3)
Разъединители высоковольтные трехполюсные внутренней установки с заземляющим ножом серий РВЗ устанавливается в комплектных трансформаторных подстанциях (КТП), камерах одностороннего обслуживания (КСО), комплектных распределительных устройствах (КРУ) и предназначены
• для многократных включений и отключений под напряжением участков электрической цепи высокого напряжения при отсутствии нагрузочного тока и для изменения схемы соединения
• для обеспечения безопасного производства работ на отключенном участке
• для включения и отключения зарядных токов воздушных и кабельных линий, тока холостого хода трансформаторов и токов небольших нагрузок
Структура условного обозначения на примере РВЗ-10/400 I,II (М) УХЛ4 (У3)
РВ- Разъединитель внутренний
З- с заземляющими ножами
I- заземляющие ножи со стороны разъемных контактов,II -заземляющие ножи со стороны шарнирных контактов, III -заземляющие ножи с двух сторон.
М- модернизированный
10- Номинальное напряжение ,kВ
400- Номинильный рабочий ток, А
УХЛ4- Климатическое исполнение и категория размещения по ГОСТ 15150 (эксплуатация в крытых помещениях с отоплением и с искусственной вентиляцией (регулирование температурных условий, нет низких температур, низкая концентрация пыли)).
У3 (умеренный макроклимат, работа на улице или в помещении)
Разъединители допускают установку:
- на вертикальной плоскости
- на горизонтальной плоскости
- на наклонной плоскости
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 1045 мм |
| Основные | |
| Напряжение | 10 кВ |
| Номинальный ток | 400 А |
| Род установки | Внутренняя |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 28 кг |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Характеристики привода | |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг |
| Тип привода | Ручной привод |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На опору |
- Цена: Цену уточняйте

