


Двустенная гибкая гофрированная труба из полиэтилена, цвет черный, d40, с протяжкой КОПОФЛЕКС бухта 100м
Двустенная гибкая гофрированная труба из полиэтилена, цвет черный, d40 для кабельной канализации
Назначение: Гибкие двустенные электротехнические трубы предназначены для защиты кабеля от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды.
Условия монтажа: Монтаж труб должен осуществляется непосредственно в грунт или замоноличенно внутри бетонных (ж/бетонных) изделий.
Рекомендуется использовать:
- на участках с высокой нагрузкой (под автомобильными и ж/д дорогами и т.п.);
- при укладке кабельной канализации в стесненных городских условиях;
- при укладке в трубах тяжелого кабеля;
- при блочной укладки труб.
Основные характеристики
|
Материал |
Внешняя стенка - ПНД (полиэтилен низкого давления) |
|
Внутрення стенка - ПВД (полиэтилен высокого давления) |
|
|
Технические условия |
ТУ У 22.2-31032472-003:2012 |
|
Климатическое исполнение |
УХЛ по ГОСТ 15150-69 |
|
Степень защиты |
IP55/66 по ГОСТ 14245-96 |
|
Температура эксплуатации |
от - 45 °С до + 60 °С |
|
Цвет |
Внешняя стенка – черная |
|
Внутренняя стенка – черная |
|
|
Комплектация |
Каждая бухта скомплектована соединительной муфтой |
| Материал | полиэтилен |
| Диаметр внешний, мм | 40 |
| Диаметр внутренний, мм | 32 |
| Кольцевая жесткость, кПа | 13 |
| Упаковка, м | 100 |
Примечание: кольцевая жесткость (кПа) при 5% деформации, согласно ISO 9969:1994
* 1кПа = 1кН/м.кв.=100кгс/м.кв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэтилен низкого давления |
| Масса | 15.5 кг/м |
| Упаковка | Бухта |
| Тип трубы | Гофрированная |
| Конструкция | Гибкая |
| Форма сечения | Круглая |
| Количество слоев | 2 |
| Степень защиты IP | 66 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 м |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойкость к УФ | Нет |
- Цена: 20,80 ₴/м

