

Светильник накладной влагостойкий LED-NGS-041R 12W, круг 4000K 960 Lm NIGAS
Светильник накладной влагостойкий NIGAS LED-NGS-41R 12W, круг 4000K 960 Lm NIGAS
Накладные светодиодные светильники с датчиком движения NIGAS LED-NGS-41R 4000K 12W (вт) формы круга через свои удобные размеры завоевали большую популярность среди покупателей.
Накладной светильник NIGAS LED-NGS-041R 4000K 12W (вт) формы круга имеет толщину 50 мм, что дает возможность его незаметного размещения в узких помещениях и в помещениях с низкими потолками.
Удобная простая форма светодиодного светильника NIGAS LED-NGS-41R 4000K 12W (вт) формы круг дает множество вариантов применения в освещении коридоров, кухонь, комнат, помещений технического назначения. Имеет большой световой поток по отношению к своим размерам и отсутствие мерцания в отличие от люминесцентных ламп.
Положительно влияет на производительность благодаря своему ровному и мягкому свету. Накладной светодиодный светильник NIGAS LED-NGS-41R 4000K 12W (вт) формы круг отлично подходит для освещения кабинетов, аудиторий, учебных заведений, офисов.
Натуральный дневной свет.
Ресурс 50000 часов.
Экономия 85% в отличие от других источников света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | NIGAS |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 960 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 5 см |
| Диаметр | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Источник света | 30SMD2835 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 |
| Срок службы | 50000 час |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Рассеиватель | матовый акриловый полимер |
- Цена: Цену уточняйте

