



Автономная солнечная парковая система освещения LED-NGS-61 20Вт 2000Lm 6500K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономная солнечная парковая система освещения LED-NGS-61 20Вт 2000Lm 6500K
Освещение на солнечных батареях идеально подходит для участков вдали от линии электропередач.
Конструкция светильника обеспечивает оптимальный световой поток.
А высокоемкий аккумулятор обеспечивает автономную работу светильника до 36 часов, а время заряда составляет всего 6 часов.
Что обеспечивает отличное освещение улицы и любого элемента дороги, двора или участка.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 68 см |
| Длина | 45 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | На опору |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Материал корпуса | Металл, Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 2000 лм |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-ion 12В 50АЧ |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Ресурс( | 50000 часов |
| Солнечная батарея | 18В 24Вт, поликристал |
| Время работы(часов) | 14-18 |
| Срок заряда(часов) | 6-8 |
- Цена: 6 318 ₴

