




Труба ПВХ жёсткая гладкая д.50мм, тяжёлая, 3м, цвет серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба ПВХ жесткая гладкая д. 50 мм, тяжелая, 3 м, цвет серый (серия 6)
Материал ПВХ (поливинилхлорид).
Группа горючести: трудногорючие по ГОСТ 12.1.044-89.
Устойчивость к распространению горения: стойкие по ДСТУ 4549-1:2006.
Диаметр наружный - 49.9 мм.
Диаметр внутренний - 45.8 мм.
Диаметр номинальный – 50 мм.
Длина - 3000 мм.
Температура монтажа, °С: от -5°С до +60°С.
Температура эксплуатации, °С: от -25°С до 60°С.
Степень защиты: IP 67 по ГОСТ 14254 (МЕК 529).
Прочность (опира сжатия при температуре 20°C) более 320 Н (32 кг) на 5 см погонных (легкая серия), более 750 Н (75 кг) на 5 см погонных (тяжелое серия).
Ударная прочность, Дж не менее: 2 Дж при -25°C; не менее 6 Дж при -5°C.
Виды монтажа:
- открытая прокладка внутри зданий;
- внешняя прокладка снаружи зданий и сооружений под навесом, без прямого воздействия солнечного ультрафиолета и атмосферных осадков;
- скрытая прокладка в негорючих материалах;
- монолитное бетонирование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр | 49.9 мм |
| Внутренний диаметр | 45.8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Основные атрибуты | |
| Форма сечения | Круглая |
| Конструкция | Жесткая |
| Упаковка | Відрізки |
| Материал | ПВХ |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип трубы | Гладкая |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойкость к УФ | Ні |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 15 шт. |
- Цена: 37,65 ₴/м



