




Труба ПВХ жёсткая гладкая д.40мм, тяжёлая, 3м, цвет серый
Труба ПВХ жёсткая гладкая д.40мм, тяжёлая, 3м, цвет серый (серия 6)
Материал ПВХ (поливинилхлорид)
Группа горючести тяжелогорючие по ГОСТ 12.1.044-89. Стойкость к распространению горения стойкие по ДСТУ 4549-1:2006.
Диаметр внешний-39,9мм. Диаметр внутренний-36,7мм. Диаметр номинальный-40мм. Длина-3000мм.
Температура монтажа, °С от -5С до +60С Температура эксплуатации, °С от -25С до +60С
Степень защиты-IP 67 по ГОСТ 14254 (МЭК 529)
Прочность (сопротивление к сжатию при 20˚С) свыше 320 Н (32 кг) на 5 см погонных (легкая серия), свыше 750 Н (75 кг) на 5 см погонных (тяжелая серия) Ударная прочность, Дж не менее 2 Дж при -25°С; не менее 6 Дж при -5°С
Вид монтажа Открытая прокладка внутри зданий, внешняя прокладка снаружи зданий и сооружений под навесом, в отсутствие прямого воздействия солнечного ультрафиолета и атмосферных осадков, скрытая прокладка в негорючих материалах, монолитное бетоностроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKC |
| Страна производитель | Украина |
| Наружный диаметр | 39.9 мм |
| Внутренний диаметр | 36.6 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Основные атрибуты | |
| Форма сечения | Круглая |
| Конструкция | Жесткая |
| Упаковка | Відрізки |
| Материал | ПВХ |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип трубы | Гладкая |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойкость к УФ | Ні |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
- Цена: 27,75 ₴/м



