


Звено промежуточное прямое однолапчатое ПР-7-6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звено промежуточное прямое однолапчатое ПР-7-6
Звенья промежуточные ПР предназначены для увеличения и регулирования длины подвески, перехода от одного вида соединения к другому, изменения расположения оси шарнирности, сцепления арматуры, рассчитанной на разные нагрузки.
Размеры и техническая характеристика
D-17мм
D1-42мм
b-16мм
Н-40мм
L-70мм
L1-112мм
Разрушающая нагрузка-70кН
Масса-0,247кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип арматуры для ЛЭП | Звено промежуточное для ЛЭП |
| Тип зажима | Соединительный |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кН |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес упаковки | 0.247 кг |
- Цена: 112,61 ₴

