

Звено промежуточное регулируемое ПРР-12-1
Звено промежуточное регулируемое ПРР-12-1
Промежуточное регулируемое звено ПРР-12-1 выполнено из 4-х пластин, которые попарно образуют двухлапчатую и однолапчатую часть. Длину звена ПРР-7-1 можно изменить с помощью перестановки пальцев в отверстиях находящихся на различном расстоянии в пластинах. Тем самым изменяется длина изолирующей подвески. В той части пластин которая образует однолапчатую часть звена выполнены перегибы, позволяющие обеспечить нормируемые размеры соединений проушин. В комплект звена входит два пальца с резьбовыми концами, гайками и шплинтами.
Размеры и техническая характеристика
D-23мм
d-22мм
b-22мм
В-23мм
B1-78мм
Н-45мм
L1-610мм
Регулируемая длинна-350-550мм
Разрушающая нагрузка-120кН
Масса-3,69кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип арматуры для ЛЭП | Звено промежуточное для ЛЭП |
| Тип зажима | Соединительный |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кН |
| Упаковка | Без упаковки |
| Вес упаковки | 3.69 кг |
- Цена: 1 244,10 ₴

