

Звено промежуточное монтажное ПТМ-12-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звено промежуточное монтажное ПТМ-12-3
Звенья промежуточные монтажные типа ПТМ применяются для удобства монтажа и эксплуатации натяжных и поддерживающих изолирующих подвесок воздушных линий электропередач ВЛ, состоящая из арматуры 12-тонного ряда нагрузки.
Промежуточное звено ПТМ-7-3 комплектуется двумя пальцами 22х70 с нарезным концом, гайкой и шайбой со шплинтом. Звено промежуточное монтажное ПТМ-7-3 имеет защитное покрытие методом горячего или термодиффузионного цинкования.
Размеры и техническая характеристика
D-23мм
d-22мм
В-23мм
B1-78мм
L-70мм
L1-122мм
Разрушающая нагрузка-120кН
Масса-1,8кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 23 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 70 мм |
| Тип зажима | Соединительный |
| Вес упаковки | 1.8 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кН |
| Тип арматуры для ЛЭП | Звено промежуточное для ЛЭП |
| Длина | 122 мм |
- Цена: 615,48 ₴

