

Звено промежуточное монтажное ПТМ-7-3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звено промежуточное монтажное ПТМ-7-3
Звенья промежуточные монтажные типа ПТМ применяются для удобства монтажа и эксплуатации натяжных и поддерживающих изолирующих подвесок воздушных линий электропередач.
Промежуточное звено ПТМ-7-3 комплектуется двумя пальцами 16х55 с нарезным концом, гайкой и шайбой со шплинтом. Звено промежуточное монтажное ПТМ-7-3 имеет защитное покрытие методом горячего или термодиффузионного цинкования.
Размеры и техническая характеристика
D-17мм
d-16мм
В-17мм
B1-61мм
L-50мм
L1-88мм
Разрушающая нагрузка-70кН
Масса-0,7кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 61 мм |
| Тип зажима | Соединительный |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кН |
| Тип арматуры для ЛЭП | Звено промежуточное для ЛЭП |
| Длина | 88 мм |
- Цена: 287,87 ₴

