

Звено промежуточное трехлапчатое переходное ПРТ-12-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звено промежуточное трехлапчатое переходное ПРТ-12-1
Звенья промежуточные трехлапчатые типа ПРТ предназначены для удлинения гирлянд изолирующих подвесок воздушных линий электропередач. Конструктивно звено выполнено из двух изогнутых пластин таким образом, что с одной стороны звена образуется однолапчатая проушина, а с другой – двухлапчатая проушина с соединительным болтом с гайкой и шплинтом.
Размеры и техническая характеристика
D-22мм
d-23мм
b-22мм
В-23мм
B1-78мм
H-50мм
L-100мм
L1-160мм
Разрушающая нагрузка-120кН
Масса-1,145кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 50 мм |
| Тип зажима | Соединительный |
| Вес упаковки | 1.145 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кН |
| Тип арматуры для ЛЭП | Звено промежуточное для ЛЭП |
| Длина | 160 мм |
- Цена: 468,11 ₴

