


Датчик движения "УГЛОВОЙ" белый EUROELECTRIC
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROELECTRIC Датчик движения "УГЛОВОЙ" белый
Настенный угловой датчик движения ST-13B 270˚, 12м - устройство, которое включает или выключает электрический свет в зависимости от нахождения предмета в зоне действия датчика. Настенный угловой датчик движения EUROELECTRIC ST-13B белого цвета очень удобен и прост в установке и эксплуатации. Он обеспечивает автоматическое включение или выключение всех типов светильников, тем самым позволяет существенно снизить расходы на эксплуатацию так как срабатывает только в то время когда предмет находится в зоне действия датчика.
Минимальная сумма заказа продукции EUROLAMP составляет 500 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 118 мм |
| Угол обзора | 270 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в ящике | 36 од. |
| Максимальная нагрузка | 1200 Вт |
| Скорость обнаружения объектов | 0.6 - 1.5 м/с |
| Расстояние обнаружения | макс. 12 м |
| Освещенность | <3-2000 Lux |
| Высота установки | 1,8-2,5 м |
| Тип датчика | настенный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 445 ₴

