

Светильник светодиодный настольный в классическом стиле 5W 3000-6500K белый EUROLAMP LED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Светильник настольный в классическом стиле 5W 3000-6500K белый
Настольные LED светильники EUROLAMP - источник комфортного и безопасного света, который не вредит зрению и техническим приборам, работающим рядом со светильником.
Преимущества LED-DEL18(white):
- многофункциональный настольный светильник;
- регулировка цветовой температуры света;
- управление яркостью;
- сенсорное управление;
- регулировка угла наклона;
- стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Eurolamp |
| Световой поток | 350 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Длина | 283 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для внутрених помещений |
- Цена: 1 119 ₴

