


Светильник светодиодный настольный SMART 4W 4000K белый EUROLAMP LED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Светильник настольный SMART 4W 4000K белый
Настольные LED светильники EUROLAMP - источник комфортного и безопасного света, который не вредит зрению и техническим приборам, работающим рядом со светильником.
Преимущества LED-TL-4W(white):
- сенсорное управление;
- регулировка яркости;
- регулировка угла наклона;
- декоративная подсветка;
- аккумулятор 1200 mAh
Возможности подзарядки:
- портативные батареи;
- авто;
- сеть;
- ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Eurolamp |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 340 лм |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 195 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для внутрених помещений |
- Цена: 469 ₴

