



Светильник светодиодный SMART LIGHT 48W dimmable 3000-6500K EUROLAMP LED
EUROLAMP LED Светильник светодиодный SMART LIGHT 48W dimmable 3000-6500K
Особенность данного вида светильников — это возможность управления температурой свечения и световым потоком с помощью пульта управления. Простой в установке и практичный в использовании, светильник SMART LIGHT поможет Вам сэкономить не только средства, но и время, ведь теперь для регулировки освещенности в помещении есть пульт. В режиме максимального уровня освещенности, светильник SMART LIGHT 48W выдает 4300Lm светового потока, что позволит осветить помещение стандарnного типа площадью до тридцати квадратных метров. Также данный LED светильник имеет функцию "ночник", что позволяет использовать его как подсветку в помещении (к примеру в детской комнате) в ночное время суток. Купить EUROLAMP LED Светильник SMART LIGHT 20W dimmable 3000-6500K вы можете интернет-магазине Амперия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Eurolamp |
| Мощность | 48 Вт |
| Световой поток | 4300 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для внутрених помещений |
| Количество в ящике | 2 од. |
- Цена: 3 199 ₴

