




Светильник линейный светодиодный EUROLAMP LED IP65 17W 6500K (0.6m)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP LED Светильник линейный IP65 17W 6500K (0.6m)
LED Street Light от EuroLamp - источник комфортного и безопасного света, который не вредит зрению и техническим приборам, работающим рядом со светильником.
Преимущества LED Tri-Proof Light:
- Степень защиты от влаги и пыли -IP65
- Широкий диапазон рабочего напряжения 170–265 V
- Коэффициент мощности –0,6
- Уникальный дизайн и внешний вид
Минимальная сумма заказа продукции EUROLAMP составляет 500 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Eurolamp |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 1400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62.5 см |
| Ширина | 7.1 см |
| Высота | 3.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 35000 час |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Количество в ящике | 20 ед. |
- Цена: 392 ₴

