


Светильник светодиодный квадратный накладной Downlight NEW EUROLAMP LED 24W 4000K
EUROLAMP LED Светильник светодиодный квадратный накладной Downlight NEW 24W 4000K
Светильник с увеличенным световым потоком ,излучает яркий белый свет. Преимуществом выбора светодиодного встраиваемого светильника является применение светодиодов, значительно сокращающих затраты за счет энергоэффективности и длительного срока эксплуатации без какого-либо обслуживания.Полное отсутствие мерцания и длительный период работы светильника . Светодиодный встраиваемый светильник квадратный Downlight 24W 4000K EUROLAMP LED NEW высококачественной сборки предназначен для освещения жилых, офисных, торговых и других общественных помещений. Современный дизайн светодиодной панели идеально впишется в интерьер, а свет качественно распределится по площади освещения.
Минимальная сумма заказа продукции EUROLAMP составляет 500 грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Eurolamp |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 160 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2550 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 224 см |
| Ширина | 224 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Количество в ящике | 10 ед. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
- Цена: 955,90 ₴

