

Светодиодный светильник уличный классический SMD 50W 5500LM 6000K EUROLAMP LED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник уличный классический SMD 50W 6000K
EUROLAMP LED Светильник уличный классический SMD 50W 6000K.
Благодаря низкому тепловому сопротивлению и хорошей герметичности, SMD светодиод имеет эффективный отвод тепла, широкий угол свечения, а также имеет длительный срок службы.
Длина: 610 мм;
Ширина: 260 мм;
Толщина: 140 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5500 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Длина | 61 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 85 |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Класс энергопотребления | А+ |
- Цена: 1 599 ₴

