




Автономная солнечная система освещения LED-NGS-26 24Вт 2400Lm 6500K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономная солнечная система освещения LED-NGS-26 24Вт 2400Lm 6500K
Освещение на солнечных батареях идеально подходит для участков вдали от линии электропередач.
Конструкция светильника обеспечивает большой световой поток.
А высокоемкий аккумулятор обеспечивает автономную работу светильника до 12 часов, а время заряда составляет всего 6 часов.
Что обеспечивает отличное освещение улицы и любого элемента дороги, двора или участка.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 см |
| Ширина | 635 см |
| Длина | 480 см |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ монтажа | На опору |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Материал корпуса | Металл, Алюминиевый сплав |
| Световой поток | 2400 лм |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Ресурс( | 50000 часов |
| Батарея | LiFePo4 12.8В 9,6АЧ |
| Солнечная батарея | 18В 24Вт, поликристал |
| Время работы(часов) | 8-12 |
| Срок заряда(часов) | 6-8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
- Цена: 7 930 ₴

