




Светодиодный уличный светильник LED-NGS-25 SMD ECO 6500K 100W(вт) NIGAS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный уличный светильник LED-NGS-25 SMD ECO 6500K 100W(вт) NIGAS
Светодиодный уличный фонарь идеально подойдет для освещения улицы, проезжей части, пешеходных зон, дачных участков, придомовых территорий, автостоянок (автопарковок), летных площадок, террас, подъездов. Уличный светодиодный светильник NIGAS LED-NGS-25 90W, это Аналог 450 ватт-ной лампы накаливания, что обеспечивает экономию в 7 и более раз.
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Световой поток | 7200 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 53.5 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Источник света | 5730 EPISTAR |
| Срок службы ламп | 35000 час |
- Цена: 1 334 ₴

