

Изолятор полимерный ЛК 70-20-3-02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование показателей | Числовые значения показателей | |
| Норма | Фактические | |
| Номинальное напряжение, кВ | 20 | |
| Разрушающая механическая сила при растяжении, не менее, кН | 70 | 83-100 |
| Длина пути утечки, не менее, мм | 930 | 945 |
|
Выдерживаемое напряжение промышленной частоты, не менее, кВ: - в сухом состоянии - под дождем |
65 50 |
152 124 |
| Выдерживаемое напряжение грозового импульса „1,2/50”, не менее, кВ | 125 | 148 |
| Масса, не более, кг: | 1,7 | 1,5 |
В условном обозначении изоляторов буквы и цифры означают:
Л – стержневой подвесной линейный;
К – материал защитной оболочки (кремнийорганическая резина);
70 – нормированная разрушающая механическая сила при растяжении, кН;
25, 35 – номинальное напряжение линий электропередачи, кВ;
3 – район применения изоляторов по степени загрязненности атмосферы (СЗА);
Ц – цельнолитая защитная оболочка;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Изолятор |
| Тип изолятора | Линейный |
| Вид диэлектрика | Твердый |
| Род установки | Наружная |
| Напряжение | 20 кВ |
| Масса | 1.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пути утечки внешней изоляции | 945 |
- Цена: 840 ₴

