




Разрядник РВО-6 У1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разрядник РВО-6 У1
Вентильный разрядник РВО-6 У1 предназначен для защиты от атмосферных перенапряженний изоляции электрооборудования переменного тока частотой 50 и 60 Гц.
Условия работы:
- высота над уровнем моря не более 1000 м;
- температура окружающего воздуха от -45 С до +40 С;
- относительная влажность воздуха при температуре +28 С до 100%.
Разрядник РВО-6 состоит из искровых промежутков и нелинейных резисторов, заключенных в герметично закрытую фарфоровую покрышку, которая защищает внутренние элементы разрядника от воздействия внешней среды и обеспечивает стабильность характеристик.
Условное обозначение РВО - 6 У(Т) 1
Р - разрядник
В - вентильный
О - опорный
6 - класс напряжения в кВ
У(Т) - климатическое исполнение
1 - категория размещения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип разрядника | Вентильный |
| Вид диэлектрика | Твердый |
| Род установки | Наружная |
| Напряжение | 7.5 кВ |
| Масса | 3.1 кг |
| Тип | Разрядник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Диаметр | 118 мм |
- Цена: 1 195,20 ₴

