

Разъединитель РЛНДз-10/630
Разъединитель РЛНДз-10/630 У1
Предназначен для создания видимого разрыва электрической цепи с целью обеспечения безопасного обслуживания электротехнического оборудования. Для включения и выключения под напряжением поврежденных участков цепи высокого напряжения. Для отключения и включения тока холостого хода трансформаторов. Для заземления отключённых участков электрической сети.
Род установки: внешняя.
Количество полюсов: 3 шт.
Номинальное напряжение: 10 кВ.
Номинальный ток: 630 А.
Номинальная частота: 50 Гц.
Количество опорных изоляторов: 6 шт.
Масса: 43 кг.
Конструктивное исполнение привода: рычаг.
Тип привода: ручной привод.
Габаритные размеры: длина 1045 мм; высота 450 мм; ширина 510 мм.
Климатическое исполнение и категория размещения: У1.
Материал изоляционных деталей: фарфор с усиленной выработкой изоляции (Б).
Назначение: коммутация, изоляция и заземление участков электрических сетей высокого напряжения.
Условия эксплуатации: от -45°C до +40°C.
Расшифровка условного обозначения:
- РЛНД – разъединитель линейное наружное устройство, двухколонное;
- с – наличие заземлителя (встроенный заземлитель в составе разъединителя);
- 10 – номинальное напряжение, кВ;
- Б – усиленное выработка изоляции;
- 630 – номинальный ток, А;
- У1 – климатическое исполнение и категория размещения.
Примечание: фото изделия носит справочный характер; Реальный вид может отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 43 кг |
| Напряжение | 10 кВ |
| Номинальный ток | 630 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Род установки | Наружная |
| Количество опорных изоляторов | 6 шт |
| Количество заземлителей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Длина | 1045 мм |
| Характеристики привода | |
| Тип привода | Ручной привод |
| Конструктивное исполнение привода | Рычаг |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На опору |
- Цена: 12 348 ₴

