

ІЗОЛЯТОР ПРОХІДНИЙ ІПУ-10/630-7,5 УХЛ1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляторы предназначены для проведения и изоляции токоведущих частей закрытых распределительных устройств электрических станций и подстанций, комплектных распределительных устройств, соединения с открытыми распределительными устройствами или линиями электропередачи на переменное напряжение свыше 1000 В, частотой 100 Гц, а также для закрытых токопроводов.
| Изолятор | Номинальное напряжение, кВ | Импульсное напряжение,кВ | Номинальный ток, А | Мин. разруш. сила на изгиб, кН | Длина пути утечки внешней изоляции,см |
Масса, кг |
| ИПУ-10/630-7,5 УХЛ1 | 10 | 80 | 630 | 7,5 | 30 | 10,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид диэлектрика | Твердый |
| Род установки | Наружная |
| Напряжение | 10 кВ |
| Масса | 10.3 кг |
| Тип | Изолятор |
| Тип изолятора | Проходной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Диаметр | 180 мм |
- Цена: 1 750 ₴

